IPA3 FOREVER
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
IPA3 FOREVER

Tempat Kumpul Bareng anak-anak IPA3

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

Get it Positive.....

Go down 
2 posters
AuthorMessage
bos teror
IPA3 member
IPA3 member
bos teror

Get it Positive..... Empty
PostSubject: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitimeThu Mar 26, 2009 12:18 am

ok... menindak lanjuti keadaan dan situasi yang terjadi akhir-akhir ini..... dimanapun & kapanpun...

setiap orang pasti punya kesibukan, masalah, urusan, yang menuntut orang itu untuk berfikir & bekerja.... demi selesai serta lancarnya urusan...

namun terlepas dari itu semua kita berfikir bahwa urusan ini bakal ga' selesai atau percuma ini ga' bisa dikerjakan..,
tapi sebenarnya bisa diselesaikan dengan tenang dan tanpa berfikir yang macam-macam.. just do it

tapi kondisi tenang itu kalau sistem dalam kesetimbangan (analisis statik , hehe) dan energi seminimum mungkin (kesetimbangan energi) atau perubahan energi = 0. trus dalam kondisi bekerja didefinisikan kita mengalami pembebanan secara statik namun terdapat pula beban secara dinamik trus yang kacau itu urasan mendadak (ato beban impact) ... hmmm bakal kgk selesai ni urusan atau lebih gawat lagi kita ga' kuat nanggung nih beban....

ujungnya urusan kgk selesai, bawaan ga' karu2an, cenderung emosionil, waduh negative effect lah semuanya....

padahal pada hakikatnya ga' ada masalah yang ga' bisa selesai dan dicarikan jalan keluarnya.. hehe -> teori sapa nih...

yoi... itu ada benarnya...
hmmm.. intinya adalah bagaimana kita dalam menyikapi masalah, urusan dan halangan itu sendiri...
salah satu cara dari sekian banyak caranya adalah positive thinking.... (dunia aman dan tentram kayaknya kalau ini dilakukan).

tapi muncul permasalahan.., misal : saya sudah lakukan tapi ujung2nya kacau lagi...
hmmm disinilah butuh teman atau seseorang yang sekirannya dapat menenangkan kita dan membuat sistem stabil (tidak overheat.. hehe) sering nih overheat... apalagi waktu periode begini... beban meningkat terhadap penampang tubuh saya... jadi stress dah...

moga2 dapat diambil hikmah
skian

wasslm
Back to top Go down
Admin
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitimeFri Mar 27, 2009 10:17 pm

Setujuh....

think positive aje... apapun kalau di lihat dari sisi positivenya bakal jadi lebih mudah...
1 lagi... pesan yg berguna buat kita2... (wah kalo ngobrol ama om dayat selalu dapat wejangan baru emang Razz )
TALK LESS.. DO MORE...

intinya.. usaha dulu.. coba dulu... kalo gagal ya gpp.. yg penting udah usaha maksimal...
selalu ambil berpikir positive....

dengan metode ini hidup jadi lebih enjoy nih...

emang dayat cocok jadi motivator handal...
calon pengganti bapak MARIO TEGUH....
keren...

PILIH dayat... contreng potonya, ato contreng namanya...
wakakakak kayak milih caleg ajah...
lol! lol! lol! lol!
Back to top Go down
https://ipa3.forumotion.com
bos teror
IPA3 member
IPA3 member
bos teror

PostSubject: Re: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitimeSat Mar 28, 2009 12:35 am

jgn2 ente lagi yang dah daftar yagh.. lol! lol! lol! lol! lol! lol!

wuihhh diam2 ni ... jadi caleg...
lol! lol! lol! lol! lol! lol!

heran.. kok pada banyk yg jadi caleg yagh....

cyclops cyclops cyclops cyclops cyclops cyclops cyclops
Back to top Go down
Admin
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitimeSat Mar 28, 2009 8:07 pm

waduh
saya mah nggak bakat dan minat di bidang politik... Rolling Eyes Rolling Eyes
ogah dah jadi caleg...
biar yang lebih ahli aja dah yg ngurusin....

mau jadi C.I.O soalnya.... Laughing Laughing
kalo bisa jadi C.E.O di perusahaan milik sendiri....
nah... trus tinggal rekrut dah orang2 berbakat macam dayat, dan temen2 di sini...
di jamin bakal maju tuh perusahaan...

lol! lol! lol!
Back to top Go down
https://ipa3.forumotion.com
bos teror
IPA3 member
IPA3 member
bos teror

PostSubject: Re: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitimeSat Mar 28, 2009 8:55 pm

ahh...bisa saja saudara admin....... hehe

thank u for u'r highly opinion to me

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

kalau saya direkrut sama saudra admin...
berjanji pada diri saya sendiri akan melakukan yang terbaik yang saya mampu.....

king king king king king king king

i will serve you even till to my death... wah bahasa fate of the dragon bgt nih.... abis nonton red cliff 2 sih... baru dapet videonya sih....

yoi... ama temen2 duit ga' ragu saya dengan performancenya.... percaya dah...
yang perlu diragukan itu saya.... tapi saya akan perbaiki diri sehingga lebih baik dari sebelumnya.... Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Get it Positive.....   Get it Positive..... Icon_minitime

Back to top Go down

Get it Positive.....
Back to top 
Page 1 of 1